Нашёл дома вот такую хрень.Кто-нибудь знает,что это может быть? Монетка, исключительно, для масштаба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Может косточки вынимать из фруктов-ягод ?
Зазубрины кожуру надрезать.
Как вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Кукольный ложконож? По принципу тяни-толкай?
Палочка-ковырялочка какая-то)))
Явно мерная ложечка. Для каких-то,возможно запрещенных, препаратов.
Верховный Наставник (213821)
нож-ложко походное
Наставник (55020)
Это какая то мерная ложечка, а волнистое лезвие на ручке предназначено для вскрывания упаковки, возможно лекарства какого то.
Верховный Наставник (168540)
Похоже на мерную ложку.
Это вообще-то фруктовый нож.
Наставник (35559)
пластилиновые фигурки ваять))
Наставник (80527)
помешал чай и положит туда ложку..и стол не запачкал)вроде из этой серии))приветки))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
В Коробках с Пластилином Такие Были!
Верховный Наставник (129682)
на Нокию-3310 снимал?...
Мудрец (24414)

у меня похожее есть - ножоложка, ножовилка..
тоже пластиковые, походные штучки, в Финляндии покупала..
Верховный Наставник (218763)
Раз не знаешь, что оно есть, значит специально не покупал. А мерные ложки к лекарствам просто вкладывают в упаковку)))
Наставник (27833)
Эээээээ ..... мне монету ..... и побольше ....... монет ........