Вы когда-нибудь боялись своей мечты?)) нее ну правда, возьмет и исполнится...завтра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10774)
нет....
не боюсь...
интересно только, что почти всегда если и сбывается что-то, то так неожиданно, что и предположить не мог....
так что, впринципе, даже и любопытно,-куда ж с какого боку откосячит.
но-к сбыче мечт-всегда готова))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Боялась, когда мечта стояла на пороге, я поняла, что не готова к встрече с нею и не отворила дверь
Сейчас на пороге исполнения мечты честно боюсь(
Не мечты, но мыслей;
не то, чтобы боялся, подташнивало.
Хранитель Истины (336094)
Своей мечты и мыслей не боюсь
Гроссмейстер (5061)
Нет...не боюсь....
=)))))
Мудрец (11340)
Да, а ведь боялась именно перевести из разряда приятной мечты в противное происшествие :))))))))
Если лишить себя мечты (каждой) - что останется-то? Одна пошлость? Но повод ли это мешать мечтам сбываться? Может, тщательнее готовить реализацию? Неготовность - причина страха?