Ученик (105)

злоякісне новоутворення підшлункової залози з проростаням в шлуночок T4N1M1. АНЕМІЯ

злоякісне новоутворення підшлункової залози з проростаням в шлуночок T4N1M1. АНЕМІЯ . що робити
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не вздумайте ехать в донецкий онкоцентр!лучше в краматорск!в донецке высосали все деньги,давали неверный диагнос и угробили мне Отца в от 2 месяца назад!пожелейте себя и родных!и скорее лечится!отца моего рак за пол года сожрал! к стати тоже опухоль,только пищевода!выздоравливайте!и почитайте отзывы о дон.онкологии,если не верите!удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Идти к врачам на химиотерапию и прочую штуку. Онкоцентр