Мне обидно. что явася позорит и пачкает хорошее РУССКОЕ имя -как бы его правильно называть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
А я.. вообще в один день с Порошенко родилась!
Хороших Васей всё равно больше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Мне это обидно больше, чем всем.
А что парус порвали не обидно?
Верховный Наставник (115920)
Поверь мне, столько народу которые тут позорят русское имя я в жизни не встречала. Если бы не знала подумала, что русские люди злобные орки мечтающие стреть с планеты все человечство. Я понимаю что интернет идеальная почва для придурков, но даже понимая это, тут их перебор.
Верховный Наставник (168540)
Дерьмозос.
Верховный Наставник (116657)
Гоги, его называть...
Как санкции объединяют народ России, так и гов новбросы яваси сплачивают даже умеренных людей после его лжи.
ОГО, у нас сегодня здесь день "Я Васи"? Мне одно интересно, для травли пользователей вы сговариваетесь или начинаете это делать по "велению" , так сказать, души и глядя один на другого?