побурчу еще))..скажите...разве это уважение к людям.которые отвечают на вопросы -- если задав вопрос сразу же просто выходят с сайта,даже не читанув ответы?получается я вам тут свою мысль сказал,а ваши мне не интересны,но вы отвейте,отвечайте--уважьте мен

но вы отвейте,отвечайте--уважьте меня?)..(и это уже система,не единичные случай)
Дополнен 8 лет назад
и мы сейчас гвоорим не о том,что "отбежал,на работе,ушел на пять минут,дела позвали..и так дале...НЕТ!
мы говорим о системе!
так делают практически всегда)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ну наверно и отвечающий на что то рассчитывает в таком случае. Хотя, какой толк от таких ответов.. У каждого свой круг общения и я обычно таких стороной обхожу. По причине ненавязчивости.))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да вообще воспитания нет! Куда Родители смотрят! А покомментится ? То да СЁ
Верховный Наставник (166350)
У меня иногда так получается-когда на работе задаю- как сейчас-и начальство-раз-и вызовет.Приходится сворачиваться и -идти ...И потом читать и оценивать..
Написала до дополнений-переписывать не буду.
Да -у меня тоже не видно-когда я на сайте.
Верховный Наставник (242879)
Не куришь - женюсь!
Это я не тебе, это я той, которая "а вдруг".
Т.ч. не хочешь - не читай, есть кому почитать.
Наставник (99105)
у меня вообще не показано,
на сайте ли я)))

да и бегаю по вкладкам часто..
если мне есть,что ответить ответившему--
всегда пишу,даже если и позже..

доброго дня,Елен))
Верховный Наставник (137822)
Бездуховность, черт!!!
...
Только вот есть люди такие (Как только можно назвать их людьми?!!!), которые не зависают и не живут тут, а заходят изредка. И уверяю, их тут немало.
Я вот... Задал вопрос... и снова спать!
Верховный Наставник (148032)
Наверно не стоит так сурово подходить !) Это инет, и надо понимать, что человек не прикованы к компьютеру, как рабы на галерах!))) Реал рулит нами, а вирт, развлечение ... и мешать эти два понятия думаю не стоит!)))
Доброго Дня Тебе Лена!)))
Я не из их числа. Я полный антипод таким личностям что ты описала в опросе. Когда то я сам задавал подобное......
Хмм... вопрос интересный) Просто не всем бывает интересно то что мы пишем, для кого мы лишь так помехи. Мало кто примет близко тебя..... Конечно собеседникам мы можем быть попросту неинтересны и просто им до феньки наши мысли......
Да уважаю я тебя)). Какие проблемы то? Насчет того кто как отвечает - повторюсь - в реале мы обычно смотрим на внешность и мало видим внутренний мир человека, хотя в реале тоже можно быть ещё тем лицемером.
Тут как и на других форумах на 99,99% (не включая скайпы, вебки) мы общаемся с внутренним миром человека, то что отражает его душу, характер, мы смотрим на его аватары, ники и строчки. Так что хто его знает все ли равно с теми с кем общаемся или нет..
Даже мнения у каждого разные - для кого то инет это лишь чтобы убить свое время, а для кого то лишь на вторых ролях но есть те для кому не все равно и даже сутками живут в социалках.
Короч хватит дурака валять - его надо валить!)) Хорошего дня тебе Хелен)