Помните в советские времена: все работы хороши, выбирай на вкус!?

Иду по улице мимо кабинок платного туалета, вонищщща!!!
Женщина сидит , радостная, людям радость опорожнения приносит!

Но чего-то мне кажется не очень работенка то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313507)
Джанни Родари вспомнился)) аха)
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
)))))))))

Кстати, ты знаешь сколько зарабатывает го/вновоз в частных секторах?))))
никто не хочет захлебнуться какахами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
От тюрьмы и от сумы, и от участи Мумы, как в песне поётся.
принюхиваются а так и не перерабатывается .брать деньги не тяжкий труд .
Просветленный (502090)
На безрыбье и рак рыба, типа того)
Доброго дня))
Наставник (40067)
...))) Барышня -отличница всегда и везде , защищалась в универе Копенгагена ...
Работает официанткой в буфете на автомойке ...
Это ее автомойка , ее детище , ее инвестиция в будущее ; она хозяйка мойки.
И все она уже умеет делать :
От бухгалтерии и юридических вопросов ( это тема ее дипломов и кандидатской ) ...
До мытья машин машинкой для мытья и знаний этики общения !
.. Попробуй обмануть ее наемный работник / закушавшийся чиновник !
Верховный Наставник (115920)
А кто ей мешал вычистить место работы? Вонища то оы того что никто там не убирал.

А вообще мы с подругой ржали. Поехали на Тенерифе и так нам там понравилось что захотели остаться) Сидим план составляем, где работать будем и жить ) Мы на одном пляже все время отдыхали, там был платный туалет и тетенька китайка которая ни по английски ни по испански ни в зуб ногой, только всем отвечала "мучас грасияс" )
Ну моя подруга и говорит: в туалете мы запросто сможем работать, язык практически не нужен. Целый день на пляже и "мучас грасияс" мы тоже сможем отвечать )
Верховный Наставник (187477)
У нас дворники-таджики в доме живут в мусорных отсеках. Так что у нее еще ничего, она только на работе дышит, а они там спят и обедают!
Наставник (73047)

Как-то на 23 февраля пошли с мужем прогуляться...он уже тепленький...Возле метро у бабки приспичило ему крысу купить...Сунули ее под пуховик...Идем...Тут эти кабинки, он туда...Выходит, начинает рыться по рукавам, карманам...Ну туалетная дама тоже навеселе, проявила участие...только с лица спала, когда узнала ЧТО мы потеряли)))
Хранитель Истины (325784)
Не очень? Да туда фиг устроишься.
Я бы пошла.
Ну может у нее другого выхода нет, а вообще никто никого насильно не заставляет... мне вот еще профессия педикюрши кажется ужасной - я бы не смогла никак) лучше полы мыть)))))
Наставник (34417)
Ну как ни крути там всегда работали люди не брезгливые,определённый контингент.ни разу не встречала,чтоб из категории жизнь заставила,заработок там не ахти.
Наставник (26073)
Женщина скорее всего не молодая ведь?Выбор у не квалифицированных,да ещё и в возрасте,не большой.Можно ещё уборщицей,задумаешься,что лучше...
Наставник (43407)
Вот как раз в СССР, несмотря на озвученный лозунг, отношение к людям, занимающимся подобным "трудом" было довольно специфическим.
Работали там люди, которых на другие работы совсем или уже не брали.
Сейчас же таким делом вполне может заниматься нормальный хорошо образованный человек.
Дело только в "везении".