А вы когда вопросы свои копипастите--хоть иногда читаете чтО именно?или увидал...скопировал и....а чтооо там,кааак там...не важно,да?)

речь идет не о своих скопированных вопросах,
а о том,что вопросы создаются из скопированных чужих мыслей из интернета...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Не все-гордые и богатые духом,есть еще горданутые-нищедухи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свои вопросы постоянно выдумываю.если и делаю повторения.то ради сверки их с прошлым выходом вопроса иногда замечаю.как одни и те-же люди меняют мнение))
Верховный Наставник (102399)
Ну да! лень что-то менять...и так сойдет
Верховный Наставник (186835)
Пока этого не делал и не собираюсь! Мне, кажется, это как-то .......некоммуникабельно. Нет желания что-то новое написать - помолчи!
Магистр (1243)
..у меня они чаще возникают по личным ощущениям от авторов, от ленты вопросов..
..копистата..)..разве что для лучшей иллюстрации своих мыслей, своего настроения-брать из Инета..
..а уж кто там как интерпретирует по прочтении..а можно и чужим мнением отбояриться, если сильно с ним пристают))
..с учётом того, что на основные вопросы философии человеки так и не нашли ответов, повторять их можно и нужно..
..собственно, так и происходит, но у кого-то по первой мысли..
Хороший вопрос, извините, что мало и быстро ответил..