Еду в автобусе,впереди меня молодая парочка нежно воркуют и целуются..на виду у всех..Так хотелось

сказать им,чтобы они поняли свою ошибку....Но не придумала как смачно их "отбрить"...Как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В тему...
Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаются друг другом. На верхней полке храпит командированный.
Слышны звуки:
— «Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка?»
Через минуту опять:
— «Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка?»
Через некоторое время снова:
— «… чья же это попонька?»
С верхней полки свешивается разъяренная физиономия командированного:
— Твою мать, да когда же хозяин этой ж….пы найдется?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ты завидуешь им и даже не скрываешь это
Хранитель Истины (345443)
Зачем?..
А мы какие были в молодости?..
Хотя нравы тогда строже были..))
ладно, не скажу... а-то там со стула упадёте ещё...)))
Хранитель Истины (344047)
Слава Богу я даааавно уже не езжу в общественном транспорте.
Верховный Наставник (207240)
Конечно отбрить, ишь че удумали..Хорошо им видите ли...В церковь пусть идут, молиться, а не о греховном думают и людей в блуд ввергают...Можно костром пригрозить..
А у меня почему то это вызывает умиление ,но и конечно немного шокирует ,потому что - Не повторяется такое никогда ! Такой всплеск гормонов ,когда не могут удержать это в себе ,может быть только в ранней молодости ...