Дамы , я вас , как потенциальных свекровей спросить хочу : через сколько лет дама способна возлюбить невестку ? .. ;-) Исключительно Ваши математические вычисления интересуют , личные !

И , понятно , что вопреки ...
... Но за что таки поинтереснее будет узнать !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Или сразу или никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
через столько,через сколько невестка возлюбить свекровь.т.е. не бывать этому))

эта любовь измеряется в километрах)чем дальше,тем сильнее любовь
я бы на пороге влюбилась — без всяких там вычислений кирюшка
но это я.... будем слушать остальных...
ее нет еще, но я уже не люблю
с какого перепугу? а если она будет не одна? я что, их всех полюблють должна? обрыбятся
вобще мне странно, когда говорят, что невестка им как дочка - как так это ваша "дочка" по нонам кувыркается с вашим сыночком?((( не-не-не.
или сразу , или никогда )))) - 2
Хранитель Истины (271871)
Могу ответить только как будущая теща - либо сразу, либо никогда!
А если мне когда-нибудь будет грозить стать свекровью... Это еще хуже!..