интересно, о чем чешут репы американские вооводы после того как наши жахнули крылатыми ракетами ?

пиндосовские вояки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Искренне надеюсь, что они себя сейчас утешают теми же аргументами, что и либер-дурак под ником "АЛЕКСЕЙ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желание тягаться с Россией пропало....теперь только погавкать издалека ну и мелкие пакости исподтишка делать)))
Наставник (44776)
не нужно злорадствовать. они не дураки. а значит нам нужно готовиться к новым трудностям или провокациям. хотя вы правы, теперь сами воевать с нами они не станут. они поддержат или ИГ или киевских русофобов
Наставник (49862)
Чешут о том что из 26 ракет долетели 22, а 4 упали на Иран. То есть почти 20 % опасного неликвида. Отличная антиреклама для покупателей.