Ну и вот он... понедельник... Представьте... Дни недели — это люди с разными характерами... Что за человек — понедельник? )) Какой у него характер?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213654)
стойкий !...стойкий аромат перегара и чеснока...и трещит башка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
стойкий
Mia
Верховный Наставник (228043)
Даловой, активный, бодрый, неунывающий... понедельник-сангвиник))
Доброе утро, Bonnie)
Хранитель Истины (390777)
Растрёпанный, взъерошенный, спешащий, немного задумчивый, вернее мечтающий, что-то вспоминающий и пытающийся собрать себя в кучу и настроить на будничный лад.
Не знаю)
Но, если бы надо было влюбиться, я бы влюбилась именно в Понедельник))
Равнодушных к этому дню точно не бывает)
Кто-то его ненавидит, кто-то возлагает на него массу надежд ... Кто-то даже боится...
А я просто люблю))

Привет))
Я давно не живу по дням недели , у меня сезонно , есть весна , лето , осень ...зима -" воскресенье " )
По мне, так понедельник хороший день и характер у него замечательный))) день-надежды, день изменений)) Многие пытаюЦЦа начать с понедельника новую жизнь)) У кого то получаеЦЦа, а у кого то нет)) Но они стараюЦЦа)))) И ждут следующего понедельника, как зеницу ока))))
Приветик))