Представьте... Миру конец... и очень скоро... И об этом знаете пока Вы один … Вам как-то надо сказать об этом всем остальным землянам... Какими словами Вы об этом сообщите человечеству? Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49296)
Скорее всего будет по этому сценарию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D...
Ничего не буду никому говорить. А даже если мне поверят, начнётся паника, в которой многие и до апокалипсиса даже не доживут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Ничего не сказал бы.. Зачем?
----
Ну ты-то знаешь!? Шепни мне по секрету!)))
Люди,вы своими руками погубили чУдную планету,
так вам и надо!
Наставник (34659)
что ни говори и что ни делай никого не проймёшь.
Пример допотопного человечества
Наставник (35786)
я не скажу)
" Покайтесь ! Ибо близится царствие небесное ! " шутка .
Я сама то не поверю
Верховный Наставник (126256)
Колосс морали стоит на глиняных ногах надежды, я промолчу.