Почему евреи себя никогда не утруждают физической работай?Вы хоть раз видели их среди обслуживающего персонала?Они ленивые от природы или просто руки заточены под ...?И только не надо мне про ум.Русские не хуже!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скажем так - если есть гои, то евреи предпочитают не работать физически. В Израиле же физически они работают будь здоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня прадед был еврей, пасечником был. Мухлевал с мёдом правда, не без этого...но всё же чем не физический труд?
Мудрец (23674)
Хитромудрые они...
Я всю жизнь проработал слесарем, за 23 года у нас в бригаде побывало 2 еврея..
Один получил квартиру и ушел в монтеры телефонных линий, в советское время - это было весьма прибыльно.
Другой пошел в банщики, как-то встретились - хвастался, что сдает бутылок в день больше чем зарабатывал слесарем.. )
Верховный Наставник (188066)
Так еще суметь надо! )))
А зависть плохое чувство...))
Верховный Наставник (130636)
Русский, действительно не хуже, просто еврейский, более коварный, проиобретённый путём долгой эволюции, в условиях борьбы за выживание в этом ире.
Это не я, это они сами о себе:

"Еврейская история была трагической по отношению к евреям, и не менее трагической к их соседям, которые страдали от них. Наш главный порок, как в старину, так и сегодня, - это паразитизм. Мы люди-стервятники, живущие за счёт труда и богатств остального мира", - Самюэль Рот, "Евреи должны жить", стр.18.

"Евреи и гои - это два разных мира. Между вами, гоями, и нами, евреями, лежит непреодолимая пропасть... Существует две жизненных силы в мире: еврейская и гоев. Я не верю, что эта первородная разница между евреями и гоями может быть устранена", - Морис Самюэль, "Вы - гои", стр.9.

А вот пожалуйста, никакого тебе апофеоза, богоизбранности и тому подобной мистической лабудени; все очень просто, ясно и додумывать тут нечего: "Дайте мне власть печатать и контролировать деньги нации, и мне будет наплевать, кто пишет законы", - Ансельм Ротшильд.
Мудрец (19866)
Есть такая странная страна - Израиль - так там, прикинь!, евреи даже у станков стоят и улицу подметают.
Наставник (55020)
Стоит еврей и думает, как приделать моторчик к лопате, вместо того, чтобы копать.
Русский:
-где ты видел лопату с мотором?
Еврей:
-а где ты видел еврея с лопатой?...
Наставник (74660)
Это что-то психическое, кроется в психике.
Ну и конечно физическая работа малооплачиваемая практически всегда.
Наставник (99825)
Да, видел и дружил. Много лет дружил с евреем, работавшим судосборщиком. А его брат, когда времена тяжёлые были, делал ремонты в квартирах у более благополучных граждан, в том числе и русских.
канеш.. на заводе.. ты сам то на заводе работал?
Ученик (102)
Хороший вопрос. Я за свою жизнь ни разу не видела еврея работающего физическим трудом. Простите, но даже убираться дома у них в Израиле принято очень странно. Мне думается, что у них уже в генпх прописано, что надо много работать головой, чтоб не работать руками.