Никогда не задумывались?

Я о сказке "Дюймовочка"..Дама наконец-то обзавелась ребёночком, но девочка пропала...

Никогда не задумывались, что есть нечто страшнее одиночества...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165811)
Сначала будем коляски с детьми без присмотра оставлять, а потом удивляться, что у нас дети пропадают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Ну да-терять -так же страшно.
она её съела что-ли ?
Наставник (95613)
Считай, замуж ребенок вышел)) дочь - из дома прочь)))
Она потом с новым мужем будет к маме в гости прилетать на ласточках.
там любовь с первого взгляда и тут же свадьба....короче вернется домой к мамуле и с словами , что мужики козлы