почему люди по пол года не закрывают свои вопросы в лидерах? и при этом нет новых,хороших,добрых про сиськи ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93118)
Про вопросы низнаю, а вот сисьги посмотрел бы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
тя прям так?
Наставник (81858)
Прости нас, что специально для тебя мы не придумали и не задали интересный вопрос про сиськи ..((
Верховный Наставник (112947)
Ну так задай, но так чтоб там было на что посмотреть в ответах! И можешь вообще не закрывать! Плохиш тыц или нет?! Сделай гадкое дело!