Королеву с ее Мама поперли с первого канала, помните у них передачкм была "время обедать"? где они теперь?

Королева имеет несколько парикмахерских или выездной салон красоты, крутиться как может
Песенки то уже никому не нужные
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Время обедать-дурацкая программа с участием знаменитостей..Мама-это что то с чем-то..Пусть занимается парикмахерскими-ей надо же когда-нить своего Дозора(ой,пардон,Тарзана) постричь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
раз смотрела
ничего особенного
базар-вокзал
не понра
Господи, испугалась прямо. Подумала, что английскую королеву и королеву-мать!
Верховный Наставник (101099)
Молодец...да и муж у шеста копеечку в дом приносит...
Наставник (86829)
Это после того как она (королёва) свой телефон "потеряла"...
Просветленный (509683)
НЕ смотрю телевизор много лет....
Хранитель Истины (348621)
да туда им и дорога
а эфирное время можно чем-нибудь достойным занять вместо этой пакости