Будете смотреть до конца фильм,если в нем за полтора часа еще ни одной тетеньки не было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
буду.. в мире животных что ле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Будууу..будуууууууууу..хоть бы про танки и самолеты....футбол..как сложить изразцовую печь ...только не про тетенееек...пощадиии)))
Верховный Наставник (121736)
буду если только это не про *ов
Хранитель Истины (398444)
Зато куча женоподобных дяденек.
Верховный Наставник (217073)
феГасе... за полтора не было... Это мне всю оставшуюся жизнь у телека? НИ ЗА ШТО!!