Вам нравится читать кого-нибудь? Не писателей, поэтов...а ответчиков))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Избранных, ну и себя родного ох, как нравится,
представляю, как читатели окуевают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Только мельком.
Наставник (53221)
Мало таких)
С Мэйла обожаю вопросы и ответы Галяк Альфович. Здесь стараюсь открыть каждый вопрос и прочитать ответы Изольды Тихоновны и Страута, мне нравятся, как они пишут.
Боюсь, обижу всех остальных, не упомянув больше никого, но дело не в том, что больше никто не нравится, есть ещё много таких, чьи вопросы и ответы меня радуют, просто сегодня я несколько пьян и мне сложно сосредоточиться и вспомнить всех любимых ответчиков.
Верховный Наставник (211165)
нравится )

sl
_________
Привет о юное создание таланта!_)