Те кто утверждает, что человек это всеядное существо, пусть лично догонят лося и загрызут его зубами :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Всеядное - не значит, что нужно загрызть добычу зубами и съесть сырым, прямо со шкурой и рогами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
все..побежал..щитай што ему уже пизьдец))
Верховный Наставник (187779)
можно я догоню и загрызу курицу?
поймаю кролика в норе
рака достану из норки, поймаю рыбу?
Наставник (29174)
Ну можно, каких нибудь мелких млекопитающих пожевать..^_^))
.
Мудрец (23164)
Некоторые приматы тоже всеядны , но не гонятся за лосями по прериям .
Насколько я понимаю термин "Всеядность" , речь не идёт о проявлениях
хищничества , а всего лишь о рационе питания . Кстати , бурый медведь
запросто может догнать лося и перегрызть ему глотку , а бурый медведь
всеядный , а не чисто хищник ...
Верховный Наставник (150906)
а за слоном можно погоняться...я ему уши отгрызу...
Наставник (49862)
Ну не надо так расширять понятие всеядности. Это так можно и до коры с берез и камней дойти...)