Почему такие певцы как Стас Михайлов и Николай Басков не вызывают ничего кроме отвращения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А бабские угодники, льстецы и джополизы всегда вызывают отвращение. Хотя, опять же, не у всех. Много и таких, кому они нравятся. Обычно это ценительницы лапши на ушах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А потому что позёры и искренности ноль.
У нас в вами да, а полстраны бьются в экстазе
О вкусах не спорят, но это так приятно)))
Я своё отвращение так бездарно не расходую.
Тем более они ни мне, ни Вам, надеюсь, ничего плохого не сделали.
Ровно к ним отношусь)
Хранитель Истины (325784)
А у кого как.
И у каждого своя ниша.
Под Стаса хорошо в кабаке отрываться.Что НЕВОЗМОЖНО под моего любимого Чижа,например.Или под "Отель"Калифорния"...
А вот Баскова не воспринимаю НИКОГДА и НИГДЕ.
Наставник (78966)
Не нравиться может их творчество. Вкусы у всех разные. Кстати, я не являюсь поклонницей ни того, ни другого. Но это не повод не видеть в них людей. Как люди они не подлые и не делали ничего плохого.
Cпрос рождает предложение.
мимо прохожу!
...за пультом!)
как певцы рвотные. Слащавые. как люди - не знаю
Никаких эмоций, меня Рождество за Душу берет ......
Наставник (73047)
Да что особо отвращаться то?))) переключил программу и сидишь спокойненько..
Они похожи на пи до ра сов.... причём на тупых пи до ра сов...
вот сидит сейчас тут, может, жена Михайлова этого и читает все эти гадости про своего мужа и понять не может - чо вам надо всем от него, она же к вашим мужьям не лезет?(
Наставник (72720)
А они певцы???
Мудрец (10659)
А бабы то не знают

Перефразируя рекламу 90-ых
Хранитель Истины (306653)
Манипуляторы людскими чувствами..