Магистр (2087)

Либералы уже все за Путина? Чего-то меньше тут кудахчут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Заходим всё реже.. Скука тут смертная.. И звезда с звездою (в смысле тролль с троллем) говорит. Ушли к живым людям..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их трясёт от последних событий, пьють наверное
Просветленный (622398)
А че кудахтать, если нет никакой поддержки в народе?
Одного сейчас Следственный Комитет проверят! Писал, что радуется военной операции в Сирии потому, что Путин убивает женщин, детей и стариков! Эти женщины, дети и старики должны быть убиты, так как угрожают Израилю!
Хранитель Истины (341759)
Кудахчат и еще как!!!
За ваше ку-ку здесь могут сделать такое, что сказать противно!))
Хранитель Истины (308479)
Кое хто из либерастофф умишком тронулся от крылатых ракет с Каспийского моря...Врачи под капельницей держат
Наставник (39872)
Либералы за сильных. Их прижмешь посильнее-они сразу все поэтами станут.
Не больше.