Вы помните про ответчиков нюансы, которые они когда-то о себе говорили ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30282)
делать мне больше не чего как запоминать это все
из твоих историй пмню что тебе мужик один доллар подарил который как выяснилось был женат и подкатывал к тебе чтб ты была его любовницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу сказать с ходу, что мол да помню или нет не помню)) КажеЦЦа порой, что я ничего не знаю.., а потом бац.. вроде и про это знаю и то знаю...и десятое всплыло в памяти)))
вообще, когда ответчик мне интересен...я помню много о нем..если не сказать, что все
Хранитель Истины (427341)
Да.
Хранитель Истины (287838)
Мои любимцы все палятся)))Помню.
Наставник (49292)
Как ни странно. Вроде и не к чему оно, по умолчанию не собираюсь абсолютно никакую информацию использовать за ненадобностью и отсутствием интереса, а вот поди ж ты...)))
Гроссмейстер (6385)
я не помню,я записываю,у меня досье и картотека.
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,да мне особо они и не нужны эти ньюансы))))
Нет .
Наставник (84296)
про тех, кто меня интересовал - да