Я так и не понял, чем закончилась война в никем не признанных ДНР и ЛНР, кто победил, за что воевали и куда делся "парламент Новороссии"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Просто состряпали еще одно приднестровье абхазию осетию. То есть управляемый бандитский анклав. Дело сделано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
куда делся?? в запой ушел...
Верховный Наставник (133818)
Боюсь она еще не закончилась..... но пока во всяком случае ДНР и ЛНР не оккупированы карателями....
Всё, дана команда смотреть на Сирию. а потом ещё чего-нибудь придумают.... Лишь бы Россией не заниматься...
Наставник (29823)
Скорые разборки в Киеве определят дальнейшую судьбу Новороссии. В Киеве скоро начнётся очередной майдан.
оййй.... еще не закончилась.. Там устроили сектор Газы.. Это надолго..
Просветленный (619821)
Рабинович вам все разъяснит...вот тут.._)

Верховный Наставник (247439)
Война продолжается, парламент на месте, а воевали и продолжают воевать за право не быть за родной земле людьми второго сорта и не признавать героями фашистов и бандеровцев. Доступно?
Верховный Наставник (213460)
Ой, Меир, это не ваша война. Ваша - рядышком, ИГИЛ, а вы что-то затихарились. Испугался Израиль мусульманской военной машины? Даже носа не кажет. Все за него великие державы делают. Как всегда.
Буферная зона...
ну примерно как в Палестине, а Голанские высоты когда вернёте?