Это Высокое искусство в Швейцарии. Вы можете представить себе такое в вашем городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (173596)
Нет, у нас такое невозможно. Часть "искусства" менты тут же сгребут, остальным прохожие накостыляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
самое прикольное...что зрелище это совершенно асексуальное...
Просветленный (644604)
чёт... у мужиков такие маленькие??? или это норм? чёт какие-то огрызки в гнезде...
''
Верховный Наставник (161665)
совсем ...лись

фу б лядь
в Москве то?.. легко. в метро шоркаюцца...
Кроме того у вас на аве дева тоже топлес...
Верховный Наставник (178367)

В дурдоме возможно и не такое увидишь)
Я бы не хотел, что бы в моём городе это валялась на улицах)
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (140568)
В обнаженном теле нет ничего постыдного. Постыдно человеческое ханжество. В высоком искусстве ню также шокирует Вас?

http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1ZFusIFXXXXXaXXXXq6x...
ЗЫ: а почему вас тут не возмущала Кыцка с ее откровенными и гораздо более мерзопакостными картинками? Или вас только то, что на Западе возмущает? А своего безоббразия не видим?
Наставник (83226)
это еще хуже встречать на просторах сети и не Щвейцария

и тд
Наставник (39278)
Это не высокое искусство, а провокация ,мне кажется не совсем здоровых людей и скорее всего не с ведома властей,а так в парках Питера кувыркаются не стесняясь,летом видел.
Наставник (86829)
При всей моей нелюбви к несвободе и неприятию ватной нетерпимости к подобным перфомансам, --я не вижу в этом сюжете ничего такого что можно было бы назвать "Высоким искусством"
Возможно это следствие программы заложенной во времена Совка, но как по мне, -- типичная попытка эпатировать.. Срамота --не более..
Лучше *ха немецкая.. Её хотя бы не называют "Высоким искусством"
Даже Москва не доросла. Впрочем, я не назвала бы высоким искусством, скорее поп-арт, но не худший. Многие пластичны и неплохо сложены. Замысел художественный от меня ускользнул.... но порадовала цивилизованная реакция окружающих.
пройдитесь после часа ночи в субботу по Reeperbahn не только представите , но и увидите...
Верховный Наставник (248714)
Ой, да с удовольствием! Только без права уходить с площади ранее, чем через пять (а лучше восемь) часов. У нас сейчас как раз подходящая погодка: +3 при сильном ветре и полновесные снежные заряды с пролетающих мимо тучек.
Верховный Наставник (148075)
Не зря говорят, когда коту делать нечего, он яйца лижет. С жиру бесятся, недоумки.
Грустное зрелище какое-то... Такого у нас не увидишь. Просто трахаются на травке у озер или в парках... случается... Без всякой задней мысли и сомнительной эстетики...