Почему при входе на сайт не требуют справку о психическом здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (543324)
Чтоб не распугать постоянных обитателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..было бы не плохо

Привет )
зачем?
пысы если вопрос в продолжение известной темы, то не надо было..........просто он извинится, я так думаю.
Хранитель Истины (288472)
Э ээ!! Хорошь, хорошь!!! Наговоришь, тоже...
...
Мудрец (19866)
А и мене ездь!

Спраффко!
Нинармальный, но эта нармальна!
Пичать:

Гроссмейстер (8871)
может тут как на отделении, и так знают что психи, лучше чем такие по улицам будут ходить пусть на сайте сидят изолированные))
Верховный Наставник (179223)
Я категорически против!!! Где я тогда,типа,шутить буду???))))