+1
Советник (3698)

Ваши реальные любимки знают чем вы здесь занимаетесь? Не ревнуют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда у меня будет любимка в реале, я не слезу с него ни на минуту ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Рядом сидит, ржем вместе)))))
Ничем криминальным, развлекаюсь. Не ревнует, конечно. Снисходительно относится.
я буду все отрицать
нет у меня сердца... Не умею я любить...
понятия не имеют о всей специфике процесса. не ревнуют,просто постоянно призывают к экономии электричества путем выключения компа.