Средняя зарплата учитилей в Москве 72 тыс руб...Это правда ?

Поеду в Москву преподавать химию..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Москве у кого как! Кто-то огребает по 5 000 долларов в месяц,а кто-то за 10 000 рубликов полы в офисе моет! Знакомых учителей нет! Многие москвичи слишком много о демократии и свободе вещают! Не ценят стабильность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а может...банкиров?
Верховный Наставник (172752)
поезжайте...а потом нам расскажите.
Наставник (36417)
п и з д е ж
Просветленный (644600)
ага.сегодня в передаче слышала))) а какой-то министр получает 15900))) рублей))) ох,уморили)))
Наставник (54686)
бастуют , жалуются, учителя и врачи, тут как то губернатор области на конференции огласили среднюю з/платы врачей, нефтяники отдыхают
Наставник (27678)
думаю правда, знаю только про директоров
Наставник (33517)
Это правда. Моя одноклассница преподаёт физику в обычной московской школе. В среднем так и выходит.
Верховный Наставник (135801)
Как мне объяснила подруга , преподаватель , психолог и зам. директора по воспитательной части - оплата уроков небольшая , основная её з/плата зависит (складывается) от общественной нагрузки . Но у нас не Москва .
Наставник (39278)
Думаю это нормально,даже мало с московскими ценами ,у нас и цены ниже, а зарплата раз в пять по более будет у учителя ,со стажем минимум 5 лет конечно.
Ну да едте,что заработаете то и потратите,одна квартира чего будет стоить,снять.
Верховный Наставник (218750)
Разве что в какой элитной спецшколе)))
Наставник (32822)
Сестра жены работает в московской школе преподавателем математики в старших классах,одновременно являясь классным руководителем. Средняя зарплата около 80 тыс. руб.
Мудрец (24414)
Абсолютная правда. Набираете сайт любой московской школы, там есть открытые данные по зарплате за каждый месяц.