Вышли бы замуж за Павла Волю?..... я вот на его жену красавицу смотрю...

не знаю, выиграла тетя или попала?
Есть вероятность что в жизни он не придурок?))) Не,судя по чю, ум там в наличии))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10659)
Так и худой, что, она тоже не корова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Он не дурак, но дрищ.
Я бы с ним лучше дружила, чем спала)))
Наставник (89992)
ну думаю,что от придурка двоих детей не рожают))) оба вроде не дураки))))
Верховный Наставник (138865)
худой какой-то он, а я худым не доверяю)
За тощего, страшного, с охрененно раздутым ЧСВ? Та ни в жисть
Фу-фу-фу! Не все не дураки мне симпатичны.
Мне Павел Воля не кажется аппетитным. Никак, никогда. Но вот раздражает он меня меньше, чем прежде, может благодаря женитьбе на Ляйсан...
Хранитель Истины (306686)
Мне что Воля, что Неволя, всё равно...