..Тут есть из ЕС или их США?..Говорят у них там все на куй...++

все поменялся...
Они очень уважают Путина..
его политику...
поддерживает Его...
с чем это связана?)
интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Да ! Я из США ! У нас все уважают и любят Путина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ес офкос.
Хранитель Истины (337535)
Да, Я из США и ЕС! Любим Путина, как вы друг друга с Витей
Наставник (39278)
Вообще то там нас""на Путина по большому счёту,своих дел хватает,как не уважали так и не уважают,любить тут вообще политиков не принято,они обслуга народа.Обама хоть уйдёт скоро ,а этот будет гадить всем ещё долго.Связанно это с росспропагандой и большими вливаниями в пропутинские немецкие сми,которые смотрят опять же только россияне .
Я из России и никакого отношении к ЕС моя стране неимеет!!! Она свободна от Эвропейского и Омериканского ига!!!!!