Соблазн коварен... Соблазн не заковывет наши мысли в кандалы... Он засасывает их в сладкую бездну ожидания чудесных переживаний... И мы думаем: «Почему нет? Только разочек... Кому от этого будет хуже, если мне будет хорошо?» Как Вы боретесь с соблазном

Как Вы боретесь с соблазном?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
в том и состоит коварство соблазна, что перед ним не устоять!)
соблазн - такой манящий...завораживающий... желанный...
в итоге...приводит к непреодолимому желанию быть соблазненной!))

хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
вот сейчас выключу комп - и вся борьба! Ну вот сейчас. еще пара минуточек...
Хранитель Истины (430174)
Я никада не борюсь с соблазномъ, герцогиня.