В НАТО потребовали ужесточения санкций против РФ. А просто применить воен.силу они не хотят? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это просто-"бла-бла-бла". В угоду "черному господину", который их "имеет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как , третья мировая ?
Гроссмейстер (6077)
Сцут!
Гроссмейстер (7468)
А у них нет никаких гарантий, что не просрут, а это полный крах США...
В Великую Отечественную ведь СССР не остановился на своей границе...
Только издали и чужими руками. Вот как в детстве было, начешешь репу плохому, а он отбежит и грозит - и братом, и отцом, и Васей там каким-то. Только шаг к нему навстречу, а он еще дальше отбежит и еще больше орет. Ну, прокукарекали петушки.....
Верховный Наставник (168540)
Прекрасно понимают, ответ будет асиметричным.
Наставник (69541)
Ну да турки уже заявили о 3-х сбитых ими военных самолётах России.
1 сбитый уже ясно подтверждён.
Наставник (36417)
с ц у т
Хранитель Истины (343850)
Им страшно!!!
Хранитель Истины (449253)
Потому, что Россия это не Гондурас. Это НАТО получит сдачи так что мало не покажется!