Вас уже начали удалять из друзей те, кто остался на мыле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313507)
Никогда такого не сделаю)) лучше майл удалить, я на него обиделась))
Но я там музычку слушаю у себя в мире, так что пока пусть будет))

ааа, вопрос не правильно поняла)) удалили ли меня??вот этого не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
У меня их мало, и не все из Темы. Но пока еще вроде бы не удалили
У меня друзья вроде все здравомыслящие люди..пока никто не удалил))
Просветленный (645666)
я старался дружить с хорошими людьми пока все целы
У меня большинство друзей не из ответов... Потому что в ответах я не так давно)) Так что, мне это не грозит, а если и грозит, туда им и дорога.... НООО... я не думаю, что МОИ друзья так поступят.... Я верю в них)))))))))
.
Знаток (280)
Я не слежу за этим
Наставник (63267)
И не собираюсь..
низнаю...а не *?))))
Специалист (861)
С какой стати?
если могут из друзей за такое удалить, то ..друзья ли это были..))
Верховный Наставник (144302)
Меня из друзей регулярно только Василий удалял, когда у него было потепление в отношениях сам знаешь с кем! :-)
Наставник (74476)
Не дождешься...Дорогой)