Мальчики..из вас (при помощи грима, разумеется) получилась бы симпатичная девочка? А из вас девочки

- какой мальчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79010)
Дед Мороз когда-то из меня получился )))) Надо ещё в кого-нибудь перевоплотиться попробовать ))))

Дополню ответ. Когда-то мы с подружкой ехали в поезде, она стала меня рисовать, было похоже )))) А потом пририсовала усы, бороду, и получился д"Артаньян ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчик с грудью 5 размера?))))
очень сомнительно мне это
Вот так начинается трансвестизм....
Хранитель Истины (271191)
Из моей рожи может получиться только страшная щетинистая баба!
Верховный Наставник (168798)
Я б вот ту, что слева....раза 2 бы.
Да нормальный получится, если сильно в роль вжиться.
Хранитель Истины (321694)
Из меня вот Терминатор получился...

Верховный Наставник (133383)
Хахаха)))) ну если наклеить брови, усы и бороду, то получится Бред Питт