А правда, что ...только человек который не слушает никогда, никого может утверждать что у него есть его ЛИЧНОЕ мнение?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Только его мнение никого не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
люди влияют на людей, так или иначе. подкинь такому своенравному человеку неправильное решение. и, если он считает себя самостоятельным, сделает так как тебе надо.
Наставник (34712)
и видимо нет мозгов)))ыыыы мне кажется никого не слушать и иметь собственное мнение немного разные понятия))))приветы