Я никогда не думала, что смогу

вот так вот идти и радоваться тому, что солнце светит))
пищать от запаха хвои и костра...
стихи читать на ходу.. и улыбаться прохожим...))
может вредно все же на природу то выезжать, а?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже обожаю такое состояние) У меня оно часто бывает на Патриарших.... Я там припыленная такая бываю. Простое тихое счастье. Вода, огни вечерней Москвы, тишина и абсолютный покой, которого нет ни в одном другом месте города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
У Меня, Было ОЧЧЧЕНЬ Хреновое Лето на Даче, До Сих Пор Отхожу!
Мудрец (10659)
Влюбится тебе надо, крепко, до одури
Нет, не вредно, это самые чистые эмоции
От них одна польза
Аллунь,счастье быть здоровым,и тискать своих деток)))))это самое полное счастье,здоровье и дети рядом)))))
НУ ВСЁЁЁЁ ты точно беременная или влюблённая!
Просветленный (714532)
Вот дурочка-то! радуйся, что все так!) Наслаждайся моментом! я уже вот сто лет не была ни в лесу. ни у костра!(
Наставник (78962)
Странно даже, что Вы никогда о таком не думали.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что. Да, то, что Вы перечислили, на самом деле очень радует ))))
А теперь ответ на Вопрос. На природу выезжать полезно ))))
Молодость,молодость...
Эх если б молодость знала,если б старость могла....))