Не гениям с женщинами проще.... Всегда могут договориться... А что делать сверхинтеллектуалам? Тем, у кого мозги заточены на гениальность... Как думаете, почему таким мужчинам не везёт с женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Им некогда строить отношения, они делом заняты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Перельману это не нужно
Наставник (84299)
кто какие в себе способности оттачивает, тот в том и гений. есть гении и в общении с женщинами
Хранитель Истины (430813)
Потому, что зенсины для них оказываются слишком примитивны. А эта так бесит....