Меня родители в 6 лет заставляли пол во всем доме мыть...Поэтому я так не люблю работу..любую работу

или нет связи?
дом метров 80 примерно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я сама себя заставляла..т.к. рано сиротой осталась.. Саму себя заставлять намного сложнее, потому, что обижаться не на кого.
Тут главное стимул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А дом большой был?)
вот оно в чём дело.
Хранитель Истины (308547)
Я в 12 лет сам картошку чистил и жарил..Друзья табуном помню ходили ко мне когда родители были на работе
.
Мудрец (23164)
Эй , родители , никогда не заставляйте своих детей мыть пол ,
чтобы из них впоследствии не выросли тунеядцы .

Слышите , никогда ...
and
Верховный Наставник (212288)
связь есть. Если вас заставляли работать не поясняя зависимость вашего благополучия от результатов работы. Или не создавая такой зависимости.
Верховный Наставник (140568)
Не знаю насчет связи. Меня никто ничего делать в детстве не заставлял, и я свою работу очень люблю.
Верховный Наставник (144888)
и меня тоже с 8 лет заставляли и пол мыть и посуду всю мыть и стирать и гладить и я тоже так дико неанвижу домашнюю работу и даже в основном по этой причине не стала выходить замуж и создавать семью тк для меня семейная жизнь ассоциируется с вечной домашней работой
вообщем связь есть однозначно!!
Просветленный (594851)
Если они по рублю давали за мытье то вам бы понравилось?
Наставник (43118)
это ты лентяйкой родилась, моя дочь в 5 лет помыла полы и стояла у входа и смотрела чтобы ноги вытирали, а сейчас у неё дома как будто только сделали ремонт и завезли мебель
Мы еще и на речку за водой ходили, 20 минут туда, 20- обратно, еще три огорода соток по 30 сажали. Тоже не люблю делать домашние дела, но с этим не связываю. Приучали к труду и сами они не стожильные были)

Добрый вечер!