В то время, как ВСУ уничтожали ИГИЛ, Россия активно поддержавала террористов. Следующий спитч Пети?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)

бугага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Вся авиация ВСУ над Сирией..На ДОНБАСС не хватило самолётофф
И я так понимаю что древние УКРы которые выкопали Чёрное море, закопали в Каспийском море крылатые ракеты для НЕЗАЛЕЖНЫХ 21-го века...
Наставник (29832)
Петру не долго осталось... Его бред осталось не долго терпеть.
Наставник (55020)
Не, я столько не выпью, чтобы такое осилить.
У пэти климакс...