А что такое кандибобер и кто его носит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154072)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
про пердимонокль еще поинтересуйся
Хранитель Истины (278691)
А "черт ти што" иво знаить??)))
Наставник (47956)
Кандибобер:женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов)))))))))
Гроссмейстер (6907)
даже боюсь у гугла спросить)))раз спросил что такое ахренеть... так он мне такое выдал!!!)))))
Хранитель Истины (299495)
кандибобер не носят, так походка называется. Ходить кандибобером - с иголочки одетым, с чубом из-под кепки, в плисовых штанах и в сапогах хромовых в гармошку, белая рубашка в вышитым воротником(косоворотка). И еще фикса золотая чтобы была во рту, чтобы смачно цыкать через неё, когда лузгает семечки с девицами в парке на лавочке.
Ученик (120)
я не знаю