Почему хвалёная Аваковым новая ПОЛИЦИЯ удвоила взятки на отмаз от правонарушения в отличии от прежней милиции,ага(вн)?

А другие, официальные, глава МВД предпочел не озвучивать.

"В первую же ночь полицейские на Троещине потеряли три табельных пистолета, — рассказал Владимир Скачко, политолог. — Получилось, что полиция создана для того, чтобы снабжать криминалитет табельным оружием. И так во всем. Сто дней работы этой полиции показывают, что каждый пятый из них уже так или иначе не подходит и увольняется. Разбито 30 процентов машин".

Взятки не просто не исчезли: как сообщают многие водители, "тарифы" выросли больше чем вдвое. Если раньше за пьяную езду можно было откупиться тремястами долларами, сейчас нужно заплатить восемьсот. По подозрению в совершении сомнительных операций с деньгами в одном только Киеве уволили 28 полицейских.

"Ходят, но ничего не делают, — говорит о патрульных один из киевлян. — Сколько было массовых здесь разборок — они не применяли ни силу, сколько драк было на Крещатике — полиция бездействует".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)

аксессуары денег стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
С российской полиции пример берут)))
Дарова!
Хранитель Истины (317704)
есть такое выражение- воровство на конкурсной основе
Верховный Наставник (168540)
Ну и на хрена куда-то лезть. Подберут тех, кто встать не может, и назначат виновными. Да, не дай Бог, правосек попадётся, сразу агентом Кремля окажешься.
Верховный Наставник (128211)
Новая метла- новые расценки...
Ну дык - новая метла по-новому метёт!)