Едите вы после трудного, рабочего дня домой по пробкам...почти, уже вот вот доехали, но тут звонит ребенок с просьбой купить молоко. Делать нечего, разворачиваетесь и едете в магазин, по тем де пробкам...

в магазине долго и нудно ищите нужный товар, подходите к кассе, где как обычно очередь....стоите, нервничаете, вам жарко и очень хочется домой...2 человека в очереди перед вами отделяют вас от заветной цели и вдруг, кто-то пытается пролезть без очереди...с понтом- я тут стоял, отошел и очередь пропустил. вы громко начинаете возмущенную речь произносить и вдруг, стоящий за вами мужчина говорит вам, что- он продюсер, а у вас очень хороших голос, и он приглашает вас прийти к нему дабы попробовать вас в качестве певца/цы.....................вы сразу обратите внимание, что вам в чеке пробили не ту цену молока которая была на ценнике?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
как все запущено))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо, когда около дома нет лавочки с необходимым. У меня есть, у самого поъезда. Молоко с 6.00 до 23.00
Я пешком иду,работа возле дома)))Ребенок у меня самостоятельный, в состоянии зайти в магазин и купить все ,что надо.
В крайнем случае в супермаркете напротив я могу заказать срочную доставку продуктов на дом....
И незачем усложнять себе жизнь)))
Верховный Наставник (187955)
Че, так плохо с магазинами? У нас на каждом шагу...ну, в каждом дворе, точно.
Наставник (26318)
ребенок взрослый, сам справится с молоком