Граждане!!! А почему женщина страдает манией преследования,но сама при этом,то и дело легко берёт в плен мужиков? Заметьте,не они её пленяют,а она сама их...того!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11327)
Я смотрю на мужа в плену,самой захотелось-носки разбросать,кушать всегда готово,массажик сделают,поиграть на компьютере дадут,квартиру купят,ремонт помогут сделать,рожать не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344785)

''
Верховный Наставник (161665)
Потому, что она Царица Савская

Просветленный (631243)
Потому что пленник всегда пытается вырваться на свободу !)
Хранитель Истины (369020)
ибо бежит за всеми а забирает отстающих однако