А у Вас есть мечты, которые бы Вы хотели осуществить, но что-то страшновато....?) Можете рассказать, что это за жутковатая мечта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Физически нереализуемо на текущем уровне технологического развития.
Хотел бы покорять новые планеты.
Особенно Юпитер.
Это совершенно отрясающее.Там невообразимы штормы,молнии,буйства стихии.И можно только догадыватся о том что там.
Но увы,не та эпоха.К сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В Ниццу переехать жить. Но в Европе из-за беженцев сейчас жутковато.