Это сладкое слово - «халява».... Верите в неё? Вот говорят: «халявы не бывает,за всё надо платить...» А может она есть? Хоть раз в жизни что-то Вам перепало на халяву?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно, очень многим, практически всем время от времени достается что-то бесплатно. Что значит иметь какой-то товар или услугу бесплатно? Есть только два варианта - или ЭТО вам подарено, или ЭТО вами украдено. В остальных случаях надо платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
никогда на халяву не рассчитывал. ненадежно и наивно. к тому же, за халяву случается и плата, непредсказуемая
Гроссмейстер (6385)
Не верю.Не беру.
Верховный Наставник (152714)
Ни разу не перепало.