С Вами флиртуют... Это весело. Ваше эго подскочило, чувствуете себя сексуально привлекательным... А дальше? Как заканчиваете флирт, когда надо оперативно решать - « или туда, или сюда»? Продолжать лямуры или делать ноги, «как бы чего не вышло»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
лучше виртуально умереть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Ты читала-как это заканчивается-я тогда -правда-чуть не умерла-и от передоза спиртного и от горя((((
Гроссмейстер (6385)
Со мной такого не происходит.Поскольку я жутко нелюдимый тип,и в принципе ничего не умею.Даже флиртовать.
А для игры всегда необходимы двое.
Верховный Наставник (152714)
Если далеко начинает заходить, надо делать ноги