Подскажите...как бы это так прыгать через скакалочку,чтобы песок не сыпалси?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
В костюме аквалангиста!)
А чо, а чо?!)))) Может и насыпется чего, да хоть никто не заметит....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! Одевайте леггинсы и резиновые сапоги по колено. собранный песок приходится для кошачьего туалета.
Наставник (76786)
оТКУДА СЫПЕТСЯ-СКОТЧЕМ ЗАКЛЕИТЬ))))
Верховный Наставник (233419)
В памперсе , канешна :-)
Хранитель Истины (393265)
В мешке прыгать надо. Или - в пододеяльнике, если габариты великоваты....ГЫЫЫЫЫ))))))))