Филе грудки от куры делаете маринованное? В чем маринуете,обычно? Привет,ВСЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Майонез и Максимум Лука, На Пару Часов в Холодильник! Дарова, Мишань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо нежное, кефира со специями предостаточно.
Привет))
Мудрец (20246)
Обычно в доме мариную)
Верховный Наставник (142162)
подержать пару часиков филе в кефире со специями, а потом запечь --
это так вкусно!!!!!
Хранитель Истины (330495)
Смесь кетчупа и майонеза на ночь,а потом в духовку.
Хранитель Истины (380763)
Я его обычно шпигую чесноком, морковкой, солю, перчу и запекаю в фольге в духовке!
Наставник (58621)
Соевый соус, пряности по вкусу, чеснок, цедра лимона, перец чили..в азиатском стиле.
В кефире тоже прекрасный вариант, плюс молотый кориандр, черный перец, чеснок..
В горчице, лучше дижонской - очень сочно получается для гриля или мангала - самое оно..
Мишенька я не люблю много возни с продуктами))))) беру 2 грудинки 5ст.лож.сметаны,оливковое масло 2 ложки и приправы для курицы и на ночь в маринад)))))а потом в духовку)))))