Для тебя имеет значение толщина нарезанной колбасы??? Или палку на 4 части и нормалек?

Пока искала картинку чуть слюной не захлебнулась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Усли за праздничный стол-канешно-цивильно надо сервировать-не в колхозе-же-ломтями хлеб и колбасу резать,а если в тачке,когда едешь куда-нибудь и остановился перекусить-тогда без разницы-отрезал,что бы,не от палки откусывать и нормуль... Привет,Танюша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я ток сырокопчёную ем, а её нужно тоненько))
Хранитель Истины (408800)
Конечно имеет. Стараюсь потоньше пилить)
Мудрец (22314)
Навсегда запомнилось, как ездили на свадьбу к родне бывшего мужа в небольшой поселок. Там мама невесты говорила, что колбасу надо нарезать потолще, чтобы "гости не осудили, что куски тонкие, значит пожадничали"...
Верховный Наставник (140283)
Я люблю чтобы с хлебом наравне, так сытнее...

Просветленный (503109)
сырокопченую только тоненько))
а вот одесскую ваще не люблю резать, от целого куска)))
Просветленный (715089)
Даже знаю,чем навеяло))))Люблю тоненько,в магазине часто прошу,чтоб мне сразу нарезали,даже палку сырокопченой..целиком.мне впадлу потом пилить ,как я люблю)
Верховный Наставник (115920)
Ну мой бутик ты видела))

Верховный Наставник (142162)
эхе-хех....... где моя студенческая молодость, когда можно было в парке на скамеечке, в перерывах между парами , оторвать кусман от батона и откусить от палки колбасы причитающийся кусок!!!!!!