Почему монархисты впадают в шок, когда узнают, что большевики свергли тех, кто сверг царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
постепенно просветляются. а вообще - НУИШО. они и хохлам страну подарили, те тоже удивляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я анархист скорей всего..но я тоже сейчас в затруднении.или я опять чего то не знаю?!
Верховный Наставник (162368)
они мне кажется историю не учили. а если быть точным- большевики пришли к власти после мятежа левых эссеров в июле 18 года. с 25(7 ноября) октября 1917 года по 6 июля 1918 года было многопартийное правительство.
Гроссмейстер (5209)
Двоечники.