Вопрос чисто национального характера))) Почему русские в поле с конем??? а казахи: сща коня вмиг мы сожрём???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516537)
Видимо казахи лучше в шахматы играют,и у русских коней сжирают. Но а если речь не о шахматах,то казаки,татары и вообще тюркские народы ,предпочитают конину,а это и не плохо, она гораздо полезней свинины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
У них ВЕРБЛЮДЫ....я по телеку видела
Верховный Наставник (186180)
Голодные,как верблюды)))))